14:44
"Славянские традиции" - фестиваль завершён. Итоги.
Итоги первого международного литературного фестиваля «Славянские традиции – 2009».
22:38

ПОБЕДИТЕЛИ  ПО  ИТОГАМ  КОНКУРСА ФЕСТИВАЛЯ:

 

Номинация «Стихотворение на свободную тематику»:

 

1 место – Шарга Людмила (Украина, Одесса)

2 место – Щербакова Алена (Украина, Одесса)

3 место – Красноярова Евгения (Одесса)

 

Номинация «Стихотворение о любви»:

 

1место - Торхов Алексей (Украина, Николаев)

2место - Сенькина Вероника (Россия, Москва)

3 место - Карпинос Ирина (Украина, Киев)

 

Номинация «Стихотворение о Крыме, Украине или Н.В.Гоголе)»:

 

1 место – Некрасовская Людмила (Украина, Днепропетровск)

2 место – Лемыш Анатолий (Украина, Киев)

3 место – Торхов Алексей (Украина, Николаев)

 

Номинация «Стихотворение по библейским мотивам»:

 

1 место - Лемыш Анатолий (Украина, Киев)

2 место – Щербакова Алена (Украина, Одесса)

3место - Торхов Алексей (Украина, Николаев)

 

 

Номинация «Литературный перевод»:

 

1 место – Бойко Станислав (Украина, Днепродзержинск)

2 место – Ершова Ольга (Украина, Одесса)

3 место – Салтыкова Людмила (Россия, Рязань)

 

Номинация «Малая проза»:

 

1 место – Леонтьев Александр (Украина, Одесса)

2 место – Муленко Александр (Россия, Новотроицк)

3 место – Васильева Надежда (Россия, Петрозаводск)

 

ПОБЕДИТЕЛИ  ПОЭТРИ - СЛЭМ:

 

1 место – Матвеева Любовь (Украина, Севастополь)

2 место – Кривонос Сергей (Украина, Сватово)

3 место – Лемыш Анатолий (Украина, Киев)

 

ПИСАТЕЛИ,  ПОЛУЧИВШИЕ  ПРИЗ  ЗРИТЕЛЬСКИХ  СИМПАТИЙ:

 

Номинация «Стихотворение на свободную тематику»:

 

Бондарев Михаил (Россия, Калуга)

 

Номинация «Стихотворение о любви»:

 

Некрасовская Людмила (Украина, Днепропетровск)

 

Номинация «Стихотворение о Крыме, Украине или Н.В.Гоголе)»:

 

Некрасовская Людмила (Украина, Днепропетровск)

 

Номинация «Стихотворение по библейским мотивам»:

 

1 место - Лемыш Анатолий (Украина, Киев)

 

Номинация «Литературный перевод»:

 

Бойко Станислав (Украина, Днепродзержинск)

 

Номинация «Малая проза»:

 

Пахоменко Сергей (Украина, Мариуполь)

 

 

ПИСАТЕЛИ, ПОЛУЧИВШИЕ ЛИТЕРАТУРНЫЕ ПРЕМИИ:

 

Михаил Бондарев – литературная премия имени "Молодой Гвардии".

Людмила Шарга – литературная премия имени "Молодой Гвардии".
Анатолий Лемыш – литературная премия имени Владимира Сосюры.

Алексей Торхов – литературная премия имени Владимира Сосюры.

Надежда Васильева – литературная премия имени Татьяны Снежиной.

Ирина Карпинос - литературная премия имени Татьяны Снежиной.

Станислав Бойко – литературная премия имени Олега Бишарева.

 

ЧЛЕНЫ ЖЮРИ, ПОЛУЧИВШИЕ ЛИТЕРАТУРНЫЕТ ПРЕМИИ:

 

Юрий Поляков – литературная премия имени Бориса Гринченко.

Владимир Костров - литературная премия имени Григория Сковороды.

Евгений Рейн - литературная премия имени Тараса Шевченко.
Ирина Силецкая – литературная премия имени Михаила Матусовского.

 

Просмотров: 505 | Добавил: diligans | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]